Министерство экономического развития Республики Крым

В Симферополе состоялся «Деловой завтрак» с предпринимателями Республики Крым

07.07.2015

При поддержке Заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Руслана Бальбека и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» 06 июля 2015 года в Симферополе состоялся «Деловой завтрак» с предпринимателями Республики Крым.

С приветственным словом выступили Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Руслан Бальбек, министр экономического развития Республики Крым – Валентин Демидов, министр курортов и туризма Республики Крым – Сергей Стрельбицкий.
Также в «Деловом завтраке» приняли участие заместитель министра экономического развития Республики Крым – Ирина Лычагина, заместитель министра промышленной политики Республики Крым – Ян Латышев, заместитель министра спорта Республики Крым – Фарух Камалов, руководитель Молодежной «Опоры России» – Юрий Айрапетян, представители предпринимательского сообщества Республики Крым, среди которых более 50 успешных предпринимателей Крыма, представители крупных компаний России.
Цель проводимого мероприятия – установление прямого диалога власти с крымскими предпринимателями.

Основной темой «Делового завтрака» стал вопрос развития малого и среднего предпринимательства в Республике Крым, обсуждение законодательных инициатив и наиболее актуальных проблем бизнеса в регионе.
Представители власти ответили на интересующие предпринимателей вопросы, прокомментировали и проконсультировали по наиболее актуальным проблемам бизнеса.

«Проведение мероприятий подобного формата должно войти в деловую практику Республики Крым, что позволит исполнительным органам государственной власти оперативнее реагировать на проблемы крымских предпринимателей и оказывать всестороннюю поддержку в их решении», – отметил глава экономического ведомства Крыма Валентин Демидов.

Январь 2018 г.