Министерство экономического развития Республики Крым

Информация о претендентах, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экономического развития Республики Крым

Министерство экономического развития Республики Крым информирует о претендентах, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экономического развития Республики Крым:

  1. Бугаец Оксана Васильевна
  2. Богданова Людмила Петровна
  3. Буря Элла Владимировна
  4. Воеводина Юлия Игоревна
  5. Галахина Анна Леонидовна
  6. Галиченко Анна Владимировна
  7. Головченко Ольга Сергеевна
  8. Голубенко Валерия Андреевна
  9. Грищенко Николай Константинович
  10. Глухова Анна Сергеевна
  11. Денисова Наталья Владимировна
  12. Дмитрук Сергей Владимирович
  13. Доля Людмила Анатольевна
  14. Дудченко Елена Викторовна
  15. Зинковская Яна Владимировна
  16. Казбоненко Карина Вадимовна
  17. Кожанова Анастасия Валерьевна
  18. Кемельман Татьяна Романовна
  19. Курабцев Олег Александрович
  20. Казакова Екатерина Борисовна
  21. Кимаковский Филипп Константинович
  22. Красноперова Ирина Николаевна
  23. Куприянова Оксана Анатольевна
  24. Коношевич Наталья Ивановна
  25. Коновалов Вадим Николаевич
  26. Куклина Елена Викторовна
  27. Кузьмина Оксана Васильевна
  28. Лукашенко Виктория Анатольевна
  29. Лукьянов Илья Юрьевич
  30. Лунева Ирина Николаевна
  31. Лунев Виктор Евгеньевич
  32. Мацишин Владислав Владимирович
  33. Мариноха Елена Николаевна
  34. Матвеенко Руслан Сергеевич
  35. Митина Екатерина Юрьевна
  36. Никитченко Ольга Александровна
  37. Никифоров Сергей Михайлович
  38. Онищук Татьяна Валерьевна
  39. Охременко Елена Вячеславовна
  40. Орехов Дмитрий Олегович
  41. Осаулко Екатерина Владимировна
  42. Перова Ирина Анатольевна
  43. Петрикович Елена Геннадьевна
  44. Печковская Инна Вольдемаровна
  45. Пугачева Анна Сергеевна
  46. Рубащенко Виктория Викторовна
  47. Рассыхина Юлия Михайловна
  48. Рыбак Яна Юрьевна
  49. Слисенко Ольга Александровна
  50. Скрипка Анна Валерьевна
  51. Савенко Юлия Валерьевна
  52. Ткачук Екатерина Витальевна
  53. Умерова Эльвина Сирановна
  54. Филиппова Марина Германовна
  55. Филиппова Юлия Вячеславовна
  56. Франко Руслан Анатольевич
  57. Фролова Юлия Геннадьевна
  58. Храпоченко Светлана Александровна
  59. Холицкая Дарья Андреевна
  60. Шило Елена Викторовна

 

Последнее обновление: 07 октября 2014, 19:45