18 июля, среда
Мурманская и Челябинская области приглашают к сотрудничеству крымских предпринимателей
122 просмотра 29.03.2018
Регионы планируют совместные мероприятия в рамках подписанных ранее соглашений

В рамках межрегиональных Соглашений, подписанных между Советом министров Республики Крым и Правительством Челябинской области, а также Правительством Мурманской области о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве Министерства экономического развития регионов предлагают предприятиям и организациям Крыма ознакомиться с Перечнем выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий.

Посмотреть мероприятия, запланированные в Челябинской области можно по ссылке.

Кроме того, на официальном сайте Минэкономразвития Челябинской области размещен каталог продукции Челябинской области, в котором содержится краткая характеристика предприятия, информация о выпускаемой продукции и потребностях в товарах, работах, услугах.

Актуальная справочная, нормативно-правовая информация, сведения по поддержке инновационной деятельности в Челябинской области и перечень проектов Челябинской области в сфере технологических инноваций можно посмотреть по ссылке.

План основных мероприятий в сфере международных и внешнеэкономических связей, проводимых при поддержке Правительства Мурманской области в Мурманской области, субъектах Российской Федерации и за рубежом в 2018 году находится по ссылке.

Информационные материалы о текущем социально-экономическом положении, многогранном потенциале и уникальных особенностях региона расположены по на официальном сайте Минэкономразвития Мурманской области.