26 апреля, четверг
Объявляется прием конкурсных заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»
148 Просмотра 02.04.2018
Заявки принимаются от муниципальных образований по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами»

Министерство экономического развития Республики Крым объявляет о начале приема конкурсных заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

В конкурсе могут принимать участие городские округа, городские и сельские поселения Республики Крым с распределением по категориям:

I категория - городские округа, городские поселения;

II категория – сельские поселения.

Конкурсные заявки представляются с сопроводительным письмом, подписанным главой муниципального образования с указанием номинации и категории участника конкурса.

Форму конкурсной заявки можно скачать здесь.

Заявки принимаются с 15 апреля по 1 июня 2018 года в бумажном и электронном виде в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов, по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 464

Контактные телефоны: 544-695, 256-196

e-mail: analiz@minek.rk.gov.ru

Прикрепляемые файлы:

- Постановление Правительства Российской Федерации от 18.08.2016 № 815 «О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» (c изменениями);

- Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 09.12.2016 № 798 «Об утверждении формы конкурсной заявки муниципальных образований, представляемой для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» и методики оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами»

- Постановление Совета министров Республики Крым от 13.03.2017 № 116 «Об организации проведения в Республике Крым регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»;

- Постановление Совета министров Республики Крым от 28.03.2018 № 142 «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 13 марта 2017 года № 116».