25 мая, пятница
Минэкономразвития РК приглашает бизнесменов Судака принять участие в конкурсе «Предприниматель года»
108 Просмотра 07.05.2018
Конкурс пройдет в 16 номинациях, 9 из которых определят интернет-голосованием

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает бизнесменов Судака принять участие в конкурсе «Предприниматель года».

Основная задача конкурса - выявление наиболее успешных представителей бизнеса городского округа Судак, их поощрения за профессионализм.

Конкурс проводится по 16 номинациям, победители в 9 номинациях определяются по интернет-голосованию. А именно «Лидер в сфере торговли» среди малых и средних объектов, «Лидер в сфере торговли» среди крупных объектов, «Лучшая аптека», «Лучший предприниматель в сельской местности», «Лидер в сфере предоставления услуг населению», «Лидер в сфере индустрии красоты», «Лидер в сфере общественного питания», «Лидер в сфере общественного питания» для сезонных объектов, «Лидер в сфере отдыха и развлечений». Интернет-голосование продлится до 16 мая на официальном сайте городского округа Судак по ссылке.

Лидеров в еще 7 номинациях определит конкурсная комиссия. Это «Лидер в сфере отельного бизнеса», «Лучший гостевой дом», «Лучший туристско-оздоровительный комплекс», «Лидер в сфере художественных промыслов и ремесел», «Лидер в сфере производства», «Лидер в сфере экскурсионного обслуживания», «Открытие года»

Для участия в конкурсе по номинациям, оцениваемым конкурсной комиссией необходимо заполнить заявку. Заявки принимаются до 11 мая 2018 года.

Форму заявки можно найти по ссылке.

Заявки можно подавать в электронном виде на эл. почту econom@sudakgs.rk.gov.ru или приносить в администрацию города Судака, по адресу: г.Судак, ул.Ленина, 85а, каб. 214, тел.: (36566) 3-12-44, +7(978)096-39-30.