14 августа, вторник
Минэкономразвития РК объявляет о приеме документов на предоставление субсидии автономным некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями
356 просмотров 10.05.2018
Прием документов осуществляется в рамках реализации Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2017-2020 годы

Министерством экономического развития Республики Крым в соответствии с Порядком определения объема и предоставления субсидий из бюджета Республики Крым автономным некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями, на реализацию мероприятий Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2017 - 2020 годы» проводится приём документов на предоставление субсидии некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями.

С Порядком предоставления субсидии можно ознакомиться здесь.

Приём документов осуществляется с 10 по 12 мая 2018 года по адресу:                    г. Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 430 в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов.