25 мая, пятница
Минэкономразвития Крыма приглашает принять участие в ряде Всероссийских конкурсов
196 Просмотра 11.05.2018
Крымчане могут поучаствовать в конкурсе «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие – Лидер ХХI век», «Лучший руководитель года», «Женщина-Лидер ХХI век», «Молодой Директор России»

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает всех желающих принять участие во Всероссийском конкурсе «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие–Лидер ХХ1 век», «Лучший руководитель года», «Женщина-Лидер ХХ1 век», «Молодой Директор России», которые пройдут в Нижнем Новгороде.

Цель - поощрение руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнение банка данных лучших руководителей предприятий и организаций России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны. Учитывая социальную миссию конкурсов и их роль в стимулировании внедрения эффективных практик посредством демонстрации передового опыта поддержки малого и среднего бизнеса, принять участие приглашаются руководители предприятий и организаций Республики Крым, в т.ч. руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти общественных организаций.

Приём заявок на участие в конкурсах осуществляется до 20 июля 2018 года Подробная информация о порядке проведения конкурсов (Положения, условия и др. приложения) опубликована на официальном сайте  www.AWD-RUSSIA.ru  (раздел Конкурсы: Всероссийские Конкурсы)

Контактное лицо по вопросам организации Конкурсов Крохина Анна Евгеньевна, тел.: 8-831- 419-83-44, 8-904-397-18-24