14 августа, вторник
В Минэкономразвития РК пройдет круглый стол по вопросам формирования производственной цепочки «Выращивание и переработка зерновых культур»
241 просмотр 31.05.2018
Мероприятие проводит Центр кластерного развития Крыма в рамках агропромышленного биотехнологического кластера

В Министерстве экономического развития республики Крым пройдет круглый стол вопросам формирования производственной цепочки «Выращивание и переработка зерновых культур».

Мероприятие проводит Центр кластерного развития Республики Крым в рамках агропромышленного биотехнологического кластера Республики Крым 9 июня в 10:00 по адресу: улица Кирова, 13, 4 этаж, кабинет 403.

Для участия в круглом столе приглашаются индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства, предприятия и организации, осуществляющие деятельность в указанной сфере.

В рамках круглого стола участники поговорят о формировании производственной цепочки и экспертного совета производственной цепочки. Крымские предприниматели узнают о перспективах развития отрасли, возможности получения статуса участника кластера и о мерах государственной поддержки для участников кластеров.

Регистрация участников производится до 7 июня 2018 16:00 по телефону +7(3652) 620 736.