14 августа, вторник
Татьяна Малий: Бахчисарайский район разместят на инвестиционной карте Крыма
297 просмотров 01.06.2018
Замминистра провела выездное совещание в администрациях города Бахчисарай и Бахчисарайского района

Бахчисарайский район разместят на инвестиционной карте Крыма. Об этом сообщила заместитель министра экономического развития Республики Крым Татьяна Малий по итогам выездного совещания в администрациях города Бахчисарая и Бахчисарайского района.

На рабочей встрече обсудили перспективы развития района и города на ближайшие годы, познакомились с градостроительной документацией.

«Вместе с представителями администраций района и города мы обозначили приоритетные направления развития, выявили проекты, в которых нуждается регион, и ознакомились с потенциальными инвестиционными площадками», - рассказала Татьяна Малий.

Все проекты и площадки, выявленные в городе Бахчисарае и Бахчисарайском районе, будут включены в инвестиционную карту Крыма.

Кроме того, сотрудники администрации сообщили о состоянии объектов здравоохранения, образования, инженерных коммуникаций и других, требующих источников бюджетного финансирования разных уровней. Городские власти отметили, что хотят принимать участие в республиканских туристических проектах.