20 июня, среда
Минэкономразвития РК приглашает посетить рабочую встречу участников агропромышленного биотехнологического кластера
210 Просмотра 04.06.2018
Темой предстоящей встречи станет направление "Выращивание и переработка эфиромасличных культур"

В Центре кластерного развития Республики Крым при содействии Министерства экономического развития Республики Крым пройдет рабочая встреча участников агропромышленного биотехнологического кластера по направлению "Выращивание и переработка эфиромасличных культур".

Мероприятие проводит Центр кластерного развития Республики Крым в рамках развития агропромышленного биотехнологического кластера Республики Крым 6 июня в 11:00 по адресу: улица Кирова, 1, 5 этаж.

Для участия в круглом столе приглашаются индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства, предприятия и организации, осуществляющие деятельность в указанной сфере.

В рамках рабочей встречи участники поговорят о формировании производственной цепочки и экспертного совета производственной цепочки. Крымские предприниматели узнают о перспективах развития отрасли, возможности получения статуса участника кластера и о мерах государственной поддержки для участников кластеров.

Регистрация участников производится до 5 июня 2018 16:00 по телефону +7(3652) 620 736