20 августа, понедельник
Минэкономразвития РК приглашает крымских предпринимателей принять участие в голосовании для осуществления обратной связи
314 просмотров 08.06.2018
В течение последних месяцев при поддержке Минэкономразвития РФ работает экспериментальная апгрейд-лаборатория

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает крымских предпринимателей принять участие в голосовании для осуществления обратной связи в рамках нового этапа проекта по перезагрузке мер поддержки малого и среднего бизнеса. В течение последних месяцев при поддержке Министерства работает экспериментальная апгрейд-лаборатория.

Целью этой работы является необходимость обеспечить максимальную доступность мер поддержки для предпринимателей. Главная задача апгрейд-лаборатории синхронизировать действующие меры, избавится от неэффективного дублирования, оптимизировать затраты на административные программы. Результаты экспертной работы по итогам стратегических сессий, проведенных на площадке Минэкономразвития России с участием представителей общественных организаций, институтов развития, бизнес-сообществ, органов власти субъектов Российской Федерации и федеральных органов власти, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и предпринимателей, представлены на сайте www.upgradelab.ru .

Посетители сайта до 12 июня 2018 года могут оставить свои комментарии и предложения по следующим темам:

«Финансово кредитная поддержка»,

«Центр поддержки предпринимателя» (консолидация объектов инфраструктуры на одной площадке),

«Мой бизнес-парк»,

«Бизнес-инкубатор 2.0»,

«Центр поддержки и развития туристического бизнеса»,

«Экспорт»,

«Цифровая экосистема»,