18 июля, среда
Минэкономразвития РК приглашает принять участие в IX Международной выставке мебели в Крыму
413 просмотров 19.06.2018
Мероприятие пройдет с 12 по 14 октября в Ялте

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает принять участие в IX Международной выставке мебели в Крыму, которая пройдет с 12 по 14 октября 2018 года в гостинице «Ялта-Интурист».

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленной политики Республики Крым и Министерства экономического развития Республики Крым. Цель выставки – формирование позитивного имиджа продукции товаропроизводителей Республики Крым, продвижение экономического и инвестиционного потенциала региона.

Начало мероприятия в 12:00 «Хрустальный» зал, по адресу: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50, ГК «Ялта-Интурист».