18 июля, среда
Минэкономразвития Крыма приглашает принять участие в IV Форуме комплексной безопасности «Безопасность. Крым»
585 просмотров 21.06.2018
Мероприятие пройдет 15 ноября 2018 года в гостинице «Ялта-Интурист»

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает принять участие в IV Форуме комплексной безопасности «Безопасность. Крым», который пройдет 15 ноября 2018 года в гостинице «Ялта-Интурист».

Мероприятие пройдет при поддержке Главного управления МЧС по Республике Крым, Министерства чрезвычайной ситуации Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым и при участии Министерства обороны Российской Федерации.

Цель форума – демонстрация научного, технического, технологического и физического потенциала региона.

Начало мероприятия в 12:00 «Хрустальный» зал, по адресу: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50, ГК «Ялта-Интурист».