20 сентября, четверг
Минэкономразвития РК приглашает на открытие нового учебно-выставочного комплекса для мастеров-ремесленников
466 просмотров 25.06.2018
Комплекс открывается на базе Крымского центра народных художественных промыслов и ремесел

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает 29 июня 2018 г. в 15.00 на открытие нового учебно-выставочного комплекса для мастеров-ремесленников. Комплекс создан на базе Крымского центра народных художественных промыслов и ремесел.

Программа предполагает презентацию технических возможностей комплекса, показ изделий мастеров народных художественных промыслов и ремесленников, а также детских работ, выступление детского музыкального коллектива.

В мероприятии примет участие министр экономического развития Республики Крым Наталья Чабан, директор АНО "Крымский центр народных художественных промыслов и ремёсел" Павел Ермоленко, представители подведомственных организаций, предприниматели-ремесленники.

Открытие состоится по адресу: г. Симферополь, ул. Турецкая, 15 (вход со двора).