18 июля, среда
Минэкономразвития РК объявляет о проведении очередного конкурса на лучший архитектурный облик придорожной инфраструктуры вдоль Тавриды
306 просмотров 03.07.2018
Конкурс пройдет по всем земельным участкам за исключением АЗС № 8 в Бахчисарайском районе и МФЗ № 1 в Ленинском районе

Министерство экономического развития Республики Крым объявляет о проведении очередного открытого творческого конкурса на лучший архитектурный облик многофункциональных зон дорожного сервиса и автозаправочных станций вдоль трассы «Таврида». Конкурс объявлен в рамках выполнения мероприятий Программы создания придорожной инфраструктуры на территории Республики Крым.

К участию принимаются конкурсные проекты, планируемые к размещению на земельных участках согласно схеме, размещенной на сайте Министерства экономического развития Республики Крым в разделе «Придорожная инфраструктура», за исключением участком: АЗС № 8 в Бахчисарайском районе и МФЗ № 1 в Ленинском районе. По этим двум участком уже прошел конкурс и выбраны победители.

Конкурс стартует 3 июля 2018 года, прием конкурсных работ продлится до 3 августа 2018 года включительно.

Подробней с конкурсной документацией можно ознакомиться по ссылке.