14 августа, вторник
Министерство экономического развития Республики Крым информирует о продлении срока приема заявок на участие в конкурсе на лучший архитектурный облик придорожной инфраструктуры Тавриды
193 просмотра 02.08.2018
Срок приема заявок открытого творческого конкурса продлен до 23 августа 2018 года

Министерство экономического развития Республики Крым информирует о продлении срока приема заявок на участие в открытом творческом конкурсе на лучший архитектурный облик многофункциональных зон дорожного сервиса и автозаправочных станций вдоль трассы «Таврида» до 23 августа 2018 года включительно.

Напомним, что к участию принимаются конкурсные проекты, планируемые к размещению на земельных участках согласно схеме, размещенной на сайте Министерства экономического развития Республики Крым в разделе «Придорожная инфраструктура», за исключением участков: АЗС № 8 в Бахчисарайском районе и МФЗ № 1 в Ленинском районе. По ним уже прошел конкурс и выбраны победители.