14 августа, вторник
Наталья Чабан: Внедрение проектного управления на региональном и муниципальном уровнях позволило оптимизировать работу
676 просмотров 03.08.2018
Министр экономического развития Республики Крым приняла участие в конференции "Проектное управление: перспективы развития" в Сочи

Внедрение проектного управления на региональном и муниципальном уровнях позволило оптимизировать работу. Об этом заявила министр экономического развития Республик Крым Наталья Чабан в ходе своего выступления на конференции "Проектное управление: перспективы развития" в Сочи.

«Мы поделились с представителями аналитического центра при Правительстве РФ и коллегами из других регионов опытом внедрения проектного управления в Республике Крым. Показали, каких результатов удалось достигнуть за последний год и степень вовлеченности органов государственной власти и муниципалитетов в проектное управление и в работу в автоматизированной системе управления. Сегодня в системе зарегистрировано свыше 2,5 тысяч пользователей и 2 356 проектов», - рассказала министр.

Кроме того, были освещены вопросы обеспечения реализации указа Президента и национальных проектов, синхронизации национальных и региональных стратегических целей и их проекция на муниципальный уровень.