14 августа, вторник
Минэкономразвития Крыма приглашает принять участие в Свенской ярмарке
84 просмотра 09.08.2018
Мероприятие пройдет 25 августа 2018 года в Брянске

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает представителей предприятий и организаций различных отраслей экономики Республики Крым принять участие в Свенской ярмарке, которая будет проходить 25 августа 2018 года в г. Брянске.

Свенская ярмарка, возрожденная в современной истории, известна в России и далеко за ее пределами с Х111 века,  мероприятие будет проходить у стен древнейшего в г. Брянске Свято-Успенского Свенского монастыря.

Свенская ярмарка является одной из крупнейших презентационных и торговых площадок для предприятий и организаций из Регионов Российской Федерации, Республики Белоруссии, Республики Молдова, Абхазии, Сербии и других стран. Свенская ярмарка способствует продвижению предприятий, выпускающих продукцию конкурентноспособного импортозамещения, а также укреплению торгово-экономического и культурного сотрудничества регионов, сохранению, приумножению и развитию многовековых славянских традиций.

По вопросам участия предприятий и организаций  необходимо обращаться в департамент экономического развития Брянской области  по тел. (4832) 74-20-25, электронная почта info@econom32.ru