17 октября, четверг
Минэкономразвития РК организует обучение высококвалифицированных, компетентных специалистов и руководителей в рамках Федеральной целевой программы
1985 просмотров 27.11.2018
Обучение по программе дополнительного профессионального образования в 2018 и 2019 годах смогут пройти 4 000 человек

Министерство экономического развития Республики Крым организует обучение государственных и муниципальных служащих.

Программа направлена на совершенствование имеющихся компетенций и получение новых компетенций в области организационно - управленческой и проектной деятельности, а также в области управления персоналом и подразделением организации.

Первый поток обучения запланирован на декабрь 2018 года – январь 2019 года.

Весь курс состоит из пяти модулей. Слушатели по
программе дополнительного профессионального образования освоят такие направления, как организационно-правовые основы государственного и муниципального управления, стратегическое управление развитием региона и муниципального образования, экономическая основа и хозяйственная деятельность, управление финансовыми ресурсами и бюджетом, менеджмент
территории. Объем обучения - 500 учебных часов, предусматривающих использование очных и дистанционных образовательных технологий.

Для оказания услуг будут привлечены высоквалифицированные специалисты, имеющие опыт разработки и административного сопровождения реализации модульных образовательных программ для государственных и муниципальных служащих Российской Федерации.
В процессе оказания услуг могут привлекаться иностранные эксперты.
Лекторами курса выступят высококвалифицированные преподаватели, ученые, эксперты, практики в сфере, соответствующей тематике образовательной программы и модулей образовательной программы, в том числе из числа государственных служащих.

По итогам курса, участники получат диплом о профессиональной
переподготовке установленного образца.