18 июля, четверг
В Минэкономразвития Крыма утвердили список слушателей на курс по программе дополнительного образования
2338 просмотров 25.01.2019
Соответствующий приказ подписала Людмила Бланк

В Министерстве экономического развития Республики Крым утвердили список слушателей на курс по программе дополнительного профессионального образования «Современные подходы к управлению регионом». Соответствующий приказ подписал министр экономического развития Республики Крым Людмила Бланк.

Напомним, что госконтракт на выполнение работ был заключен с Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского».

В качестве преподавателей задействованы практики, профессора, консультанты.  Планируется привлечение специалистов международного уровня из России, прежде всего ориентированных на выявление и развитие компетенций и установок эффективного лидерства и командного взаимодействия, как основного условия управленческого мастерства.

Продолжительность программы составит 500 учебных часов, предусматривающих очное и дистанционное обучение. Программа реализуется на бесплатной основе (за исключением проживания, питания и расходов на проезд).