19 июля, пятница
2368 просмотров 28.01.2019

Стартует обучение по программе профессиональной переподготовки «Современные подходы к управлению регионом». Обучение будет проходить согласно графику, размещенному на сайте Минэкономразвития РК, в Крымском федеральном университете имени Вернадского.

В 12:00 состоится торжественное открытие проекта по обучению государственных и муниципальных служащих Республики Крым по учебной программе профессиональной переподготовки «Современные подходы к управлению регионом» с участием Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, заместителя председателя Совета министров Республики Крым - министра финансов Республики Крым Ирины Кивико и министра экономического развития Республики Крым Людмилы Бланк.