22 марта, пятница
Минэкономразвития РК начинает прием заявок от некоммерческих организаций на получение субсидий
691 просмотр 04.03.2019
Начинается прием документов на предоставление субсидии автономным некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями

Министерство экономического развития Республики Крым принимает документы на предоставление субсидии некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями, в соответствии с Порядком определения объема и предоставления субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика».

С порядком можно ознакомиться здесь

Прием документов проводится с 04 по 06 марта 2019 года по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 430 в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов.