20 июня, четверг
Минэкономразвития РК объявляет о приеме документов на предоставление субсидии на создание и развитие автономных некоммерческих организаций
524 просмотра 04.04.2019
Прием документов осуществляется в рамках реализации Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика»

Министерством экономического развития Республики Крым в соответствии с Порядком определения объема и предоставления субсидий из бюджета Республики Крым автономным некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями, в рамках реализации мероприятий Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» проводится приём документов на предоставление субсидии автономным некоммерческим организациям, которые соответствуют требованиям порядка.

С порядком предоставления субсидии можно ознакомиться здесь.

Прием документов осуществляется с 10 по 15 апреля 2019 года по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 453 в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов.