22 апреля, понедельник
Минэкономразвития РК объявляет о конкурсе на предоставление субсидии из бюджета микрофинансовым организациям, не являющимся госучреждениями
394 просмотра 06.04.2019
Прием документов осуществляется в рамках реализации Государственной программы РК «Экономическое развитие и инновационная экономика»

Министерство экономического развития РК в соответствии с Порядком определения объема и предоставления субсидий из бюджета Республики Крым микрофинансовым организациям, не являющимся государственными учреждениями, на реализацию мероприятий Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» проводится прием документов на предоставление субсидии организациям, не являющимся государственными учреждениями.

C Порядком предоставления субсидии можно ознакомиться в постановлении СМ РК №139 от 23.03.2017.

Прием документов осуществляется с 10 по 15 апреля 2019 года по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 450 в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов.