22 апреля, понедельник
Объявляется конкурс на предоставление субсидии на оказание господдержки субъектам малого и среднего предпринимательства, не являющимся госуреждениями
448 просмотров 06.04.2019
Прием документов осуществляется в рамках реализации Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика»

Министерство экономического развития РК объявляет о приеме документов на предоставление субсидии организациям, не являющимся государственными учреждениями, в соответствии с Порядком определения объема и предоставления субсидий из бюджета РК на оказание государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, не являющимся государственными учреждениями, на реализацию мероприятий Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика». Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение мероприятий Государственной программы по развитию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, направленной на содействие развитию гарантийным фондам (фондам поручительств), в том числе гарантийным фондам (фондам поручительств) предпринимательского финансирования первого и второго уровня.

С Порядком предоставления субсидии можно ознакомиться в постановлении СМ РК №138 от 22.03.2017.

Прием документов осуществляется с 10 по 15 апреля 2019 года по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 450 в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов.