24 мая, пятница
688 просмотров 22.04.2019
Бизнес-марафон — уникальная возможность получить опыт, знания и деловые знакомства, для предпринимателей и тех, кто только планирует начать свой бизнес

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает предпринимателей принять участие в Бизнес – марафоне «Прокачай свой бизнес», который пройдет с 13 до 31 мая 2019 года во всех 25 муниципальных образования Республики Крым. С графиком проведения мероприятий в городах и районах здесь.

В период с 13 по 31 мая 2019 года также пройдут более 150 мероприятий в образовательных учреждениях, в центрах поддержки и развития предпринимательства по 8 направлениям:

1. Профориентационный тур для школьников «Я делаю бизнес»;

2. Тотальный диктант по «Основам предпринимательской деятельности»;

3. Торжественное мероприятие ко Дню предпринимателя, награждение лучших предпринимателей 2018 года;

4. Бизнес - игра для старшеклассников и молодежи;

5. Бизнес - игра для старшеклассников и молодежи;

6. Бизнес – миссия в регионы Крыма;

7. Презентация сервисных возможностей «Дома предпринимателя» (экскурсия в «Дом предпринимателя» г. Симферополь);

8. Бизнес – клуб (Истории успеха от предпринимателей).

Бизнес - марафон является одной из визитных карточек Министерства экономического развития Республики Крым и проводится уже четвертый год подряд.

Участие в мероприятиях бесплатное.