24 мая, пятница
Минэкономразвития РК информирует о предоставлении субсидии гарантийным фондам (фондам поручительств) на оказание государственной поддержки субъектам МСП
1009 просмотров 30.04.2019
Определен получатель субсидии из бюджета Республики Крым

Министерство экономического развития Республики Крым в соответствии с Порядком предоставления субсидии из бюджета Республики Крым на оказание государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации мероприятий Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика» информирует о предоставлении субсидии гарантийным фондам (фондам поручительств) на оказание государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

На основании проверки и анализа документов на комплектность и соответствие требованиям, предусмотренным нормативными правовыми актами Российской Федерации и Республики Крым, принято решение о предоставлении Государственному унитарному предприятию Республики Крым «Крымский гарантийный фонд» из средств бюджета Республики Крым субсидии на финансовое обеспечение мероприятия «Развитие гарантийного фонда (фонда поручительств)» Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Соответствующее решение оформлено соответствующим приказом Министерства экономического развития Республики Крым.

Получателю субсидии необходимо явиться в Министерство для подписания соглашений о предоставлении субсидии.