19 сентября, четверг
Минэкономразвития Крыма приглашает принять участие в анкетировании по вопросу повышения доступности финансового лизинга и факторинга
252 просмотра 30.07.2019
Организатором анкетирования является Южное главное управление Отделения Центрального банк Российской Федерации по Республике Крым

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает всех желающих субъектов малого и среднего предпринимательства, представителей нефинансовых организаций, а также крупных предприятий региона принять участие в анкетировании по вопросам повышения доступности финансового лизинга и факторинга, выявлению барьеров по использованию данных инструментов.
Целью мероприятия является определение уровня доступности следующих финансовых инструментов: факторинг и финансовый лизинг.
Срок проведения анкетирования – до 15 августа 2019 года.
Анкетирование Южного главного управления Отделения Центрального банка Российской Федерации по Республике Крым доступно по активной ссылке.