16 октября, среда
Минэкономразвития Крыма приглашает принять участие в курсах повышения квалификации «Работа с электронными площадками»
369 просмотров 01.10.2019
Мероприятие организовано Фондом поддержки предпринимательства Крыма совместно с Министерством экономического развития Республики Крым

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает принять участие в курсах повышения квалификации «Работа с электронными площадками». Участники курсов получат знания в области электронных торгов.

Участие в электронных торгах – это уникальная возможность для организаций и индивидуальных предпринимателей любого уровня расширить свою деятельность, реализовать свою продукцию и предоставить услуги, а главное выйти на новый рынок.

Результативность напрямую зависит от знания тонкостей и нюансов электронных торгов: начиная законами и заканчивая практическими умениями работать с электронными платформами, в чем предпринимателям помогут образовательные курсы повышения квалификации «Работа с электронными площадками» и опытные преподаватели.

Старт курсов: 21 октября с 13:00 до 18:00 – Симферополь, 28 октября с 13:00 до 18:00 – Керчь, 04 ноября с 13:00 до 18:00 – Евпатория, 11 ноября с 13:00 до 18:00 – Симферополь.

В процессе обучения участники узнают о новациях контрактной системы в сфере закупок, о способах определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), о имущественных торгах, отборе подрядных организаций по капитальному ремонту домов и многое другое.

По окончанию курсов и прохождению итоговой аттестации будет выдано удостоверение установленного образца о прохождении профессионального обучения. Мероприятия проводятся в рамках Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2017 – 2020 годы», утвержденной Постановлением Совета министров Республики Крым.

Регистрация на мероприятие бесплатная. Записаться можно несколькими способами: по телефону 8 800 500 38 59; в личном кабинете АИС: lk.frbk.ru .