16 октября, среда
Минэкономразвития Крыма приглашает принять участие в Школе трекеров
395 просмотров 01.10.2019
Мероприятие организовано Фондом поддержки предпринимательства Крыма совместно с Министерством экономического развития Республики Крым

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает принять участие в Школе трекеров - специалистов по кратному росту бизнеса и личностному развитию руководителя.

С 10 по 13 октября в Крыму впервые пройдет Школа трекеров Фонда поддержки предпринимательства Крыма — обучение методикам развития бизнеса, технологиям по системному кратному росту компаний.

Участников ждет обучение от сертифицированного трекера, который будет длиться 4 дня. Обучение позволит освоить необходимую методологию и техники трекинга.
После обучения участники станут трекерами для молодого и начинающего предпринимателя из числа участников акселерационных программ Фонда поддержки предпринимательства Крыма.

Программа открыта для действующих предпринимателей. Регистрация на обучение осуществляется по ссылке:  https://forms.gle/qm8ZrmfxhBWARx2q9