16 октября, среда
Минэкономразвития РК объявляет о приёме документов на предоставление субсидии некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями
358 просмотров 02.10.2019
Прием документов осуществляется в рамках реализации Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика»

Министерством экономического развития Республики Крым в соответствии с Порядком определения объема и предоставления субсидий из бюджета Республики Крым некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями, на реализацию мероприятий Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденным постановлением Совета министров Республики Крым, проводится приём документов на предоставление субсидии некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями.

С Порядком предоставления субсидии можно ознакомиться здесь.

Приём документов осуществляется с 7 по 8 октября 2019 года по адресу: Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 464 в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов.