21 октября, четверг
Состоялось очередное заседание Совета по улучшению инвестиционного климата на территории Республики Крым
1091 просмотр 31.10.2019
На заседании Совета были рассмотрены вопросы о ходе реализации инвестиционных проектов

Первый заместитель министра экономического развития Республики Крым Анушаван Агаджанян принял участие в очередном заседании Совета по улучшению инвестиционного климата на территории Республики Крым под председательством заместителя Председателя Совета министров Республики Крым - министра финансов Республики Крым Ирины Кивико.

В ходе заседания Совета рассмотрены вопросы исполнения условий соглашений о реализации инвестиционных проектов на территории Республики Крым. Были озвучены как положительные тенденции при реализации инвестиционных проектов, так и трудности, с которыми сталкиваются инвесторы.

По всем рассмотренным вопросам даны соответствующие указания и поручения ответственным исполнителям для их проработки в установленные сроки.