26 сентября, суббота
Минэкономразвития Крыма информирует о проведении социологического опроса населения на тему «Финансовая грамотность»
590 просмотров 14.09.2020
Результаты анкетирования позволят повысить эффективность мероприятий по финансовому просвещению

Министерство экономического развития Республики Крым совместно с Отделением по Республике Крым Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации проводит социологический опрос населения на тему «Финансовая грамотность». Результаты анкетирования позволят определить темы, наиболее актуальные для населения республики, и повысить эффективность мероприятий по финансовому просвещению.

Опрос проводится в интерактивном формате с предоставлением доступа к форме анкеты в сети интернет при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путём ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства или персонального компьютера.

Министерство экономического развития Республики Крым просит жителей Республики Крым присоединиться к социологическому опросу.

Личное участие в опросе будет содействовать подготовке полезных информационных материалов и позволит определить самые актуальные темы мероприятий по финансовому просвещению. Ответы будут использоваться только в агрегированном виде. Предварительная подготовка не требуется.

Ссылка и QR-код для доступа к анкете: