15 апреля, четверг
Минэкономразвития РК сообщает о начале приема конкурсных заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»
1570 просмотров 05.03.2021
Прием конкурсных заявок по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» будет осуществляться с 15 апреля по 1 июня 2021 года

Министерство экономического развития Республики Крым сообщает о региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

В конкурсе могут принимать участие городские округа, городские и сельские поселения Республики Крым с распределением по категориям:

I категория - городские округа, городские поселения;

II категория – сельские поселения.

Конкурсные заявки представляются с сопроводительным письмом, подписанным главой муниципального образования с указанием номинации и категории участника конкурса.

Форму конкурсной заявки можно скачать здесь.

Заявки принимаются с 15 апреля по 1 июня 2021 года в бумажном и электронном виде в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов, по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 464.

Контактный телефон: 500-858 доб. 522;

emailanaliz@minek.rk.gov.ru