15 апреля, четверг
Минэкономразвития РК информирует о проведении круглого стола на тему «Актуальные вопросы защиты прав предпринимателей»
443 просмотра 06.04.2021
Мероприятие будет интересно для субъектов хозяйствования в сфере торговли

Министерство экономического развития Республики Крым совместно с Крымским государственным фондом поддержки предпринимательства информирует о проведении круглого стола на тему «Актуальные вопросы защиты прав предпринимателей».

В рамках проведения круглого стола будут разобраны вопросы организации и осуществления торговой деятельности на территории г. Симферополя; гарантии для субъектов предпринимательства при осуществлении торговли, особенности включения и исключения мест осуществления торговли из схемы НТО, порядок заключения договора на размещение НТО, а также порядок предоставления компенсационных мест в случае исключения места НТО из схемы, вопросы организации и проведения внеплановых проверок субъектов предпринимательства, способы обжалования действий органов контроля, порядок проведения внеплановых проверок органами государственного пожарного надзора и вопросы основных нарушений, выявляемых в деятельности предпринимателей.

Спикерами мероприятия станут: представитель администрации Симферополя, прокуратуры, а также МЧС России по Республике Крым.

Мероприятие пройдет 9 апреля в 10:00 по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская 20А.
Зарегистрироваться можно в личном кабинете АИС https://lk.frbk.ru/ или по телефонному номеру 8 (800) 500 38 59.

Мероприятие пройдет в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».