15 апреля, четверг
Рассмотрение заявок и осуществление выплат субсидии для пострадавших сфер от коронавируса продлится до конца апреля
667 просмотров 06.04.2021
В работе находятся более 2 119 заявок от МСП⠀

Рассмотрение заявок от пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения коронавирусной инфекции и осуществление выплат субсидии продлится до конца апреля.

Сегодня в работе находятся заявки от 2 119 субъектов хозяйствования. Все заявки проходят проверку на соответствие условиям согласно порядку в Пенсионном Фонде и Федеральной налоговой службе по Республике Крым. Окончательное решение выносится на рассмотрении Антикризисного штаба.

Напоминаем, субсидия направляется на поддержку МСП, признанные пострадавшими отраслями, где сохранены рабочие места и было отмечено снижение доходов и объема продаж. Выплаты для субъектов хозяйствования продолжатся в рамках лимита, предусмотренного на субсидию в данном финансовом году.

Ответы на интересующие вопросы предприниматели могут получить, обратившись на «горячую линию» в рабочие дни с 9:00 до 18:00 по номерам: 8 800 500 38 59, 8 978 989 00 60, а также проверить статус заявки на сервисе: https://invest-in-crimea.ru/subsidy/inn.