15 апреля, четверг
Команда Минэкономразвития РК приняла участие в фестивале ВФСК ГТО
398 просмотров 07.04.2021
Команда соревновалась с командами из других ИОГВ и муниципальных образований

Команда министерства экономического развития Республики Крым приняла участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который прошел среди трудовых коллективов, государственных служащих Российской Федерации и муниципальных служащих, посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией «Крымская весна».

В программе фестиваля участники команд подтягивались, делали наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье, качали пресс, отжимались и бегали на дистанцию 2 и 3 км в разных возрастных группах.

Сотрудники министерства показали хорошие результаты и подготовку к соревнованиям.

Фестиваль являлся отборочным соревнованием с целью формирования спортивной делегации от Республики Крым для участия во Всероссийском фестивале комплекса ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих, который пройдет в мае в Уфе.