8 мая, суббота
Объекты придорожной инфраструктуры Тавриды будут открыты в мае
517 просмотров 28.04.2021
Первый заместитель министра экономразвития провел выездной мониторинг строительства мультифункциональных и заправочных комплексов по трассе Таврида

Первый заместитель министра экономического развития Республики Крым Анушаван Агаджанян совместно с сотрудниками Корпорации развития Республики Крым провел выездной мониторинг реализации инвестиционных объектов – строительство мультифункциональных и заправочных комплексов на трассе «Таврида».

«На данный момент строительство идет согласно графику реализации проекта. На многих объектах работа ведется в 2-3 смены. Ввод в эксплуатацию объектов планируется уже в мае», - сказал Анушаван Агаджанян.

Всего на трассе Таврида построят 11 объектов придорожного сервиса, из них 4 МФЗ и 7 АЗС. Готовность 5 объектов составляет более 80%.