22 января, суббота
Минэкономразвития РК объявляет о приёме документов на предоставление субсидии на развитие микрофинансовой организации (Фонда микрофинансирования
2268 просмотров 30.08.2021
Прием документов осуществляется в рамках реализации Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика»

Министерство экономического развития Республики Крым объявляет о приеме документов на предоставление субсидии из бюджета Республики Крым Микрокредитной компании «Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым» (фонд микрофинансирования), на реализацию мероприятия «Развитие микрофинансовой организации» подпрограммы «Развитие предпринимательства и инновационной деятельности» Государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика».

С текстом порядка предоставления субсидии можно ознакомиться здесь.

Приём документов осуществляется с 30 августа по 1 сентября 2021 года по адресу:

г. Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 450 в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов.