22 января, суббота
Обновленный офис Фонда микрофинансирования предпринимательства РК открыл свои двери
2360 просмотров 30.08.2021
Получить финансовую помощь можно теперь по 19 программам

Обновленный офис Фонда микрофинансирования предпринимательства Республики Крым открыл свои двери. Почетными гостями торжественного открытия стали министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко, его заместитель Александр Ткаченко, члены Правления и Попечительского совета Фонда.

«Фонд является один из самых успешных институтов поддержки, о чем говорят и показатели. Отрадно, что темп работ не снижается с прошлого года. Программы Фонда пользуются популярностью. Вы подставили своё крепкое плечо и стали первой финансовой помощью для микро, малого и среднего бизнеса», - сказал Дмитрий Шеряко.

На стенах Фонда можно увидеть основные этапы истории и развития государственного микрофинансирования Крыма. Также можно познакомиться с коллективом, сопровождающим сделки, и увидеть карту с клиентами, которые получили статус «Надёжный партнёр». Такой статус позволяет войти не только в каталог лучших кейсов, но даёт право на беззалоговый микрозайм.

Фонд осуществляет поддержку МСП в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».