22 января, суббота
Серия мастер-классов по работе с маркетплейсом Wildberries пройдет для МСП
2366 просмотров 01.09.2021
Приглашаются индивидуальные предприниматели со стажем предпринимательской деятельности более одного года

Министерство экономического развития Республики Крым совместно с Центром народных и художественных промыслов Крымского фонда поддержки предпринимательства предлагает пройти серию мастер-классов по работе с маркетплейсом Wildberries индивидуальных предпринимателей со стажем предпринимательской деятельности более одного года, не являющиеся плательщиками налога на профессиональный доход и не имеющие задолженности по налогам и сборам.

«Мастер-классы по маркетплейсам являются отличным решением для МСП, которые расширяют своё производство и могут обеспечить достаточное количество своей продукции для расширяющегося рынка интернет-торговли. В Крыму уже есть успешные примеры производителей одежды, сладостей, которые работают с крупнейшими площадками страны. Считаю, что и в дальнейшем ассортимент крымской продукции должен расширяться и радовать покупателей всех уголков России», — сказал министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко.

Объявляем набор запись по ссылке.

Дополнительная информация по телефонам:

8 800 500 38 59, доп 600 (Виктория)

+7 978 816 16 93 (Татьяна)