22 января, суббота
Мастера и ремесленники приглашаются к участию в выставке-ярмарке изделий мастеров «Узоры России»
2334 просмотра 01.09.2021

Центр народных и художественных промыслов Крымского фонда поддержки предпринимательства при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым приглашает принять участие индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан, зарегистрированных в установленном порядке на территории Республики Крым, в выставке-ярмарке изделий мастеров «Узоры России».

«Ярмарочные мероприятия важны для мастеров и гостей полуострова. Первые могут популяризировать свою продукцию, найти новые точки сбыта своей продукции, а для посетителей мероприятия появится отличная возможность познакомится с местной сувенирной продукцией и увезти на память, понравившийся аутентичный продукт», — сказал министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко.

Мероприятие состоится 11 сентября в рамках Всероссийского фестиваля «Крымский мост» в Судаке.

Для участников будет предоставлено ярмарочное оборудование.

Заявки принимаем по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/612ce746dddfecfcc127cca2/

Дополнительная информация по телефонам:

8 800 500 38 59, доп 600 - Виктория

+7978 816 16 93 — Татьяна

Поддержка МСП осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».