22 января, суббота
Минэкономразвития Крыма объявляет о приёме документов на предоставление субсидии на развитие центра кластерного развития
2515 просмотров 08.09.2021
Прием документов осуществляется в рамках реализации Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика»

Министерство экономического развития Республики Крым объявляет о приеме документов на предоставление субсидии из бюджета Республики Крым Некоммерческой организации «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» на реализацию мероприятия «Развитие центра кластерного развития» подпрограммы «Развитие предпринимательства и инновационной деятельности» Государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Совета министров Республики Крым от 18.12.2020 № 817.

С текстом порядка предоставления субсидии можно ознакомиться здесь.

Приём документов осуществляется с 9 по 13 сентября 2021 года по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 450 в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов.