22 января, суббота
Минэкономразвития РК объявляет о приеме документов от ООО «Джанкойский машиностроительный завод» на предоставление субсидии из бюджета РК
2287 просмотров 14.09.2021
Приём документов осуществляется с 14 по 17 сентября 2021 года

Министерство экономического развития Республики Крым объявляет о приеме документов от общества с ограниченной ответственностью «Джанкойский машиностроительный завод» на предоставление субсидии из бюджета Республики Крым на обеспечение затрат на реализацию мероприятий по повышению эффективности использования основных фондов в рамках реализации Государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика».

С текстом порядка предоставления субсидии можно ознакомиться здесь.

Приём документов осуществляется с 14 по 17 сентября 2021 года по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 435 в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов.