22 января, суббота
Крымские мастера представили свои работы на выставке подарков и домашнего декора «PRESENTICA» в Москве
2285 просмотров 21.09.2021
Выставка продлится до 23 сентября

Гости и жители Москвы могут ознакомиться и приобрести изделия крымских мастеров на выставке подарков и домашнего декора «PRESENTICA», которая открылась в Гостином дворе. Ремесленники смогли принять участие в мероприятии благодаря поддержке Центра народно-художественных промыслов и Министерства экономического развития Республики Крым.

«На выставке собрались мастера и производители со всей России. Крымские участники прошли отбор и теперь демонстрируют свои товары на коллективном стенде Республики Крым», - сказал Дмитрий Шеряко.

Республику Крым представляют предприниматели с работами из дерева, металла, природных материалов.

Выставка будет проходить по 23 сентября по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4.

Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».