22 января, суббота
Крымские экспортёры представят свои товары на международных выставках
2326 просмотров 22.09.2021
Производители посетят выставки по продуктам питания и по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа

Крымские экспортёры при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым и Южного регионального Центра поддержки экспорта представят свои товары на международных выставках.

«На WorldFood Moscow, крупнейшей в России осенней выставке продуктов питания, будут представлены 6 крымских предпринимателей с различными группами товаров, среди которых чай и кофе, колбасная продукция, крымский мёд и восточные сладости. На второй выставке «НЕВА 2021» по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа в Санкт-Петербурге будет представлен коллективный крымский стенд, где 4 предпринимателя в сфере промышленности будут также представлять свою продукцию», - сказал министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко.

При помощи Южного Регионального центра поддержки экспорта были решены не только организационные вопросы (застройка стендов, аренда площадей в рамках выставок, оплата организационных взносов), но и заранее проработаны предстоящие b2b-встречи и переговоры с международными участниками выставки для повышения эффективности работы на мероприятии, подписания контрактов о сотрудничестве, увеличения объемов продаж и расширения географии поставок.