22 января, суббота
Центр народно-художественных промыслов объявляет приём заявок на участие в ХХХ Выставке-ярмарке «Ладья. Зимняя сказка-2021»
2241 просмотр 27.09.2021
Конкурсный отбор состоится 11 октября

Центр народно-художественных промыслов (НХП) Крымского государственного фонда поддержки предпринимательства объявляет приём заявок на участие в ХХХ Выставке-ярмарке «Ладья. Зимняя сказка-2021».

«Для наших мастеров участие в выставке позволит наладить деловые контакты, найти новых партнёров, а также стать частью уникальной выставки, где собраны лучшие работы народных художественных промыслов со всей России. Приглашаем индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Республики Крым, принять участие», - сказал министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко.

Центром НХП предоставляется выставочный коллективный стенд Республики Крым.

Конкурсный отбор состоится 11 октября по адресу: ул. Турецкая, 15.

Заявки принимаются по ссылке:

Дополнительная информация по телефонам:

8 800 500 38 59, доп. 600(Виктория).

+7978 816 16 93 – Татьяна.
Поддержка МСП осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».