21 октября, четверг
Минэкономразвития РК объявляет о приеме документов на предоставление субсидии на реализацию мероприятия по развитию центра поддержки предпринимательства
1215 просмотров 06.10.2021
Субсидия предоставляется НО «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» из бюджета Республики Крым

Министерство экономического развития Республики Крым объявляет о приеме документов на предоставление субсидии из бюджета Республики Крым Некоммерческой организации «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» на реализацию мероприятий по развитию центра поддержки предпринимательства.

С текстом порядка предоставления субсидии можно ознакомиться здесь.

Приём документов осуществляется с 6 по 12 октября 2021 года по адресу: г. Симферополь, пр. Кирова, 13, Министерство экономического развития Республики Крым, кабинет № 450 в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 13.00 до 14.00 часов.