21 октября, четверг
Минэкономразвития РК приглашает на работу на государственную гражданскую службу на вакантные должности с заключением срочного служебного контракта
873 просмотра 12.10.2021
Соискатели могут уточнить интересующие вопросы по контактному телефону

Министерство экономического развития Республики Крым приглашает на работу на государственную гражданскую службу на вакантные должности с заключением срочного служебного контракта:

Ведущий специалист отдела по работе с инвесторами управления инвестиционной политики. Квалификационные требования к кандидатам: наличие высшего образования, требования к стажу не предъявляются;

Консультант отдела контроля и мониторинга управления по вопросам свободной экономической зоны, консультант отдела анализа финансового состояния и платежеспособности хозяйствующих субъектов управления по вопросам финансовой политики государственных организаций. Квалификационные требования к кандидатам: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры. Наличие не менее двух лет стажа гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки;

Главный специалист отдела анализа финансового состояния и платежеспособности хозяйствующих субъектов управления по вопросам финансовой политики государственных организаций, главный специалист отдела мониторинга и сопровождения проектов управления инвестиционной политики. Квалификационные требования к кандидатам: наличие высшего образования. Наличие не менее двух лет стажа гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Интересующие вопросы можно уточнить получить по телефону: +7 (3652) 500-857 доп. 581, а также по адресу: 295005, Республика Крым, г.Симферополь, пр. Кирова, 13, ежедневно с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00, кроме выходных и праздничных дней.