2 декабря, четверг
2768 просмотров 20.10.2021
Курс проходит с 19 по 20 октября на базе Дома предпринимателя в Симферополе

Заместитель министра экономического развития Республики Крым Александр Ткаченко дал старт образовательному курсу для предпринимателей «Маркетплейсы». За два дня интенсивных занятий крымские предприниматели узнают о том, как начать торговлю на маркетплейсах, зарегистрировать аккаунт, выбрать товар и нишу, решить вопросы логистики на территории Крыма.

«Ни для кого не секрет, что все чаще мы совершаем покупки в Интернете, а производители товаров, в свою очередь, уже не стремятся открывать оффлайн магазины. Объединяют всех маркетплейсы или электронные торговые площадки. Убежден, за это время вы пройдете весь путь предпринимателя маркетплейса: от регистрации на Ozon или Wildberries до первых продаж на этих площадках, а также узнаете обо всех этапах и нюансах работы на практике», – отметил Александр Ткаченко.

Отметим, что помимо образовательных мероприятий Фонд поддержки предпринимательства Крыма оказывает консультационные услуги. Получить их можно от специалистов по номеру 8 (800) 500 38 59, придя лично в Фонд поддержки предпринимательства Крыма по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская 20А или обратившись в любой из 10 филиалов, расположенных на территории республики.

Поддержка МСП осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».